10.05.2019

Командный патриотический баттл
«Наша общая Победа. Тюмень тыловая».

9 мая для каждого Великий праздник, но праздник со слезами на глазах. Мы вспоминаем наших родных, близких людей, солдат, офицеров, мирных жителей не жалевших сил и жизни для Победы над врагом.
9 мая состоялся командный патриотическийбаттл «Наша общая Победа. Тюмень тыловая». В День Победы встретились команды 8-х и 9-х классов первого и второго корпуса.В ходе баттла ребятам было предложено вспомнить события Великой Отечественной войны, историю нашего, подвиги тюменцев – участников Великой Отечественной войны. Команды отвечали на вопросы, связанные с памятными местами города, жизнью тыла в годы войны.
В результате с незначительным отрывом победила команда 9-х классов 1 корпуса.