Патриотическая акция "Вальс Победы".

9 мая вся страна отмечает Великий праздник - День Победы. Ученики нашей школы отдали дань памяти и уважение всем тем кто воевал за нашу Победу, кто не вернулся с полей сражений, кто умер от ран, кто не дожил до этого дня. 20 пар юношей и девушек большим единым дружным коллективом из 7, 8, 9 классов исполнили на школьном дворе танцевальную композицию "Ах, эти тучи в голубом".
Наши ребята, участвуя в этой патриотической акции " Вальс Победы", приуроченной к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, показали ещё раз, что подвиг советского народа будут помнить всегда.
Человеческая память неизгладима! Мы помним! Мы гордимся! Мы чтим!