09.04.2019

Нескучные встречи с классической музыкой.

Учащиеся 10Д и 8Е класса побывали на встрече со студентами Тюменского государственного института культуры в рамках музыкально-просветительского проекта «ArtVisit». Это мероприятие было посвящено жизни и творчеству великого русского композитора Мусоргского Модеста Петровича. Ребята познакомились с биографией Модеста Петровича и его произведениями в исполнении студентов и преподавателей института. Хочется сказать огромное спасибо организаторам, ребятам очень понравилось!