8.04.2019

Парламентский урок

У учащихся 11 Г класса состоялся парламентский урок на тему «Права и свободы человека и гражданина в Российской федерации», который провёл депутат Тюменской областной Думы Ширыкалов Александр Борисович. В рамках урока ребята поговорили об объеме прав человека и гражданина, в каких основных международных документах они закреплены, какие права и свободы прописаны в Конституции нашей страны. Подобные встречи очень важны для учащихся и хотелось бы, чтобы они проходили почаще.