Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

06.04.2019

ТюменьБезДТП

Областной детский марш #ТюменьБезДТП проходит в Тюменской области с 3 по 5 апреля. Его цель – призвать участников дорожного движения, взрослых и детей, к вежливости на дорогах и обеспечению дорожной безопасности всех участников дорожного движения. Учащиеся 4Л и 5И классов приняли активное участие в акции «Марш безопасности». Ребята в желтых жилетах в сопровождении курсантов Тюменского регионального отделения ДОСААФ России прошли по улицам Л. Толстого, Ямской до аллеи молодоженов с призывами #РоссияБезДТП, #ТюменьБезДТП.