На пути к успеху

14.03.2019  в рамках проекта « Стратегия жизни» целью которого является формирование у старшеклассников осознанного и ответственного подхода к жизни состоялась встреча учащихся 10-х классов с представителем Ассоциации  выпускников президентской программы Тюменской области, предпринимателем , маркетологом  Овчинниковой Л.А. Лариса Адиповна  говорила о предпринимательстве, создании и развитии бизнеса, о бизнес-идеях, бизнес-планировании. любви и дружбе.  На встрече царила свободная атмосфера живого общения учащихся с Ларисой Адиповной.