Эврика

На прошлой неделе учащиеся 7 «К» класса посетили развлекательный парк «Эврика». В зале детям были представлены интересные экспонаты, объяснены сложные, на первый взгляд, физические законы простым и доступным языком. В течение часа ребятам предоставили возможность поиграть в зале с самыми различными аппаратами, побывать в зеркальной комнате, пройти различные залы лабиринта. Дети были в восторге от парка, с пользой провели время и рекомендуют обязательно посетить этот парк всем, кто начал изучать физику!