10.02.2019

Историческая викторина

Наш век пройдёт.
Откроются архивы,
И всё, что было скрыто до сих пор,
Все тайные истории извивы
Покажут миру славу и позор.
Богов иных тогда померкнут лики,
И обнажится всякая беда,

Но то, что было истинно великим,
Останется великим навсегда.
Н. Тихонов

История - очень увлекательный предмет. Но запомнить огромное количество различных дат и фактов порой бывает не просто. Поэтому, необходимо возвращаться к пройденному материалу. Один из способов систематизировать свои знания это - историческая викторина, которая дает не только возможность узнать что-то новое, но и увлекательный способ провести свободное время.
9 февраля были подведены итоги викторины в рамках недели истории и обществознания среди параллели 7 и 9 классов. 1 место заняли Расоева Х.- 7 «Ж» класс и Князев Н. 9 «Ж»