09.02.2019

Конкурс чтецов -2019

Традиционно венцом предметной недели словесности является конкурс чтецов. В любви к художественному слову «состязались» ученик  5-11 классов. В номинации живая классика» «Проза звучали произведения писателей 19-20 веков, 1 место в ней заняла Зорина А. В номинации «Строки опаленные войной», где традиционно звучат стихи о Великой Отечественной войне, лучшими в разных возрастных группах стали Агафонова А. и Ершова А. Среди старшеклассников 1 место заняла Филиппова В.

Теперь призерам конкурса чтецов предстоит защищать честь школы в городском этапе «Живой классики» Организаторы конкурса поздравляют победителей и призеров и желают новых успехов в творчестве.