09.01.2019

Новогоднее путешествие

В каникулы ребята 3м и 4з классов совершили путешествие в город Великий Устюг. Там они побывали в вотчине Деда Мороза- выполняли задания сказочных героев ,встретились с главным героем, получили Новогодние подарки, катались с гор. Очень удивил ребят Дом моды Деда Мороза своими многочисленными нарядами. Да и сами ребята примерили костюмы сказочных героев! Очень понравилась ребятам экскурсия в храм Вознесения .Там они сами расписывали иконы, узнали как учились дети в старорусской школе. Новогодним путешествием остались все очень довольны!