Время новогодних приключений!

Новый год – время чудес и приключений, когда каждый ребенок с нетерпением ждет веселья и сюрпризов. Ученики 2 «М» класса (классный руководитель Е.А. Горчакова) окунулись в атмосферу праздника и сыграли в новогодний квест. Их ждали увлекательные испытания в поисках Деда Мороза и подарков. Таланты и способности ребят проверили их родители, которые сами придумали зимние конкурсы.
Участников разделили на две команды, и они отправились в новогоднее путешествие. На каждой станции ребята выполняли различные квест-задания: собирали слова из снежинок, придумывали прилагательные о зиме, рисовали снеговиков и многое другое. Дети с огромным удовольствием отгадывали загадки и были в восторге!
Кульминацией новогоднего квеста стала встреча с главным героем праздника – Дедом Морозом. Ребята дружно исполнили для волшебника песню, завели хоровод и получили сладкие подарки! Родители вместе со своими детьми погрузились в неповторимый мир чудес и обрели новогоднее настроение!