28.12.2018

«Полярный экспресс»

27 декабря, в первый день каникул, «Ребячья республика» вновь открыла свои двери для новогоднего праздника. Ребята из 6 И, К посетили программу «Полярный экспресс». Четыре часа пролетели незаметно! Ребятишки катались с 50-метровой горы, на снегоходе, разукрашивали имбирные пряники, делали карнавальные маски, колокольчики с пожеланиями, посмотрели новогодний спектакль, рассказывали стихи и пели песни Дед Морозу.
Довольными, отдохнувшими и с подарками ребята вернулись из сказочного леса домой! Надеемся, что все зимние каникулы пройдут так же радостно и задорно!