Нам морозы нипочем! Мы встречаем Новый год!

Начало каникул и преддверие Нового года – это замечательное время!Можно встретится еще раз с друзьями, одноклассниками. Поздравить друг друга с успешным окончанием четверти и наступающим Новым годом. 26 декабря учащиеся 7 «И» класса побывали в квест-ленде.
Благодаря находчивости и храбрости разгадали загадку «Черной жемчужины» и победили «Фантастических тварей». У команд было время не только попробовать свои силы в сложных и запутанных квестах, но и поиграть в теплой обстановке в настольные игры.