Профилактика употребления
психотропных веществ несовершеннолетними

8 ноября учащиеся 10Д класса вместе с классным руководителем побывали в Историческом парке, где проводилась лекция на тему «Профилактика употребления психотропных веществ несовершеннолетними». Школьникам рассказали о вреде потребления наркотических средств и психотропных веществ. Поразмыслили, почему люди начинают употреблять и что нужно сделать, чтобы избежать этого. В целом беседа оказалась очень информативной и полезной для ребят!