05.11.2018

«Ночь искусств – сказочное прочтение»

4 ноября ребята из 4 л класса приняли активное участие во всероссийской акции "Ночь искусств". Вместе с родителями они отправились во дворец культуры «Нефтяник», где их ждал новый, завоёвывающий популярность формат: сеанс «он-лайн» чтения по ролям произведения А.С.Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке» – это своеобразный творческий конкурс с кастингом и раздачей ролей, «клиповой» сценографией, видео-проекциями и музыкальными номерами, которые исполнялись вместе со зрителями. Это был настоящий праздник для души.