Педагогическим работникам

1. Методико-педагогическая программа для педагогических работников Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества «Основы кибербезопасности» (ссылка)
2. Всероссийская конференция по формированию детского информационного пространства «Сетевичок» (организатор - Временная комиссия Совета Федерации и Минобрнауки России) (ссылка)
3. Страница Единого урока по безопасности в сети «Интернет» для педагогических работников образовательных организаций (методические рекомендации для педагогических работников по проведению тематических занятий) (ссылка)