Экскурсия 6И

Выбор профессии- сложный шаг в жизни каждого человека, о котором стоит задумываться как можно раньше и подходить как можно серьезнее.
8 октября ученики 6 "И" класса посетили с экскурсией 123 пожарную часть. Ребят познакомили со всеми тонкостями работы пожарных, показали оборудование пожарной машины и пожарной вышки, а некоторые даже примерили кислородные маски и защитные комплекты одежды. В целом, все остались очень довольны и узнали много нового и интересного.
В прошлом году с похожей экскурсией ребята посетили станцию скорой медицинской помощи. Единогласно было решено не останавливаться на достигнутом и продолжить подобные экскурсии в дальнейшем.