Интересные выходные.

В субботу, 6 октября, ребята 6 К и сборная 8 –х классов отправились в музей «Городская дума» на исторический квест «Ищем клад историй и событий». Они познакомились с интересными фактами из истории города Тюмени, совместно решали логические задания. Ребята показали хорошие знание о родном городе. Все участники квеста получили подарки : магнитики и брошюры о Тюменском областном краеведческом музее.
А в воскресенье ребята посетили закрытие кинофестиваля «Ноль +», где посмотрели фильм- победитель «Времена детства» и пообщались с режиссёром Александром Кимом.