06.10.2018

День здоровья

Сегодня в Тюмени прошел очередной осенний День здоровья. В этот раз он состоялся под знаком Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!». Наша школа не осталась в стороне. Ребята из 7 «З», 5 «И», 8 «Е» несмотря на непогоду отправились в Экопарк вместе с классными руководителями.
В этот день состоялось вручение значков и удостоверений ГТО уже прошедших ранее все испытания участникам, среди которых были ученики нашей школы и даже учителя. Вопреки погоде ребята не отказались от желания сдать нормы ГТО, многие из них достойно приняли участие в состязаниях.
Те, кто просто пришел «поболеть» за одноклассников, тоже не остались в накладе: свежий воздух, общение с одноклассниками, пешая прогулка надолго останутся в памяти ребят.
Желаем здоровья для всех!