19.09.2018

ЮИД к работе готов.

Сегодня 19 сентября ребята из отряда ЮИД «Светофорик» провели для первоклассников акцию «Безопасная дорога!». Юидовцы рассказали об основных правилах дорожного движения, показали важные дорожные знаки, которые помогут безопасно перейти дорогу. Затем юные инспектора движения провели практическое занятие на дороге вблизи школы. Вместе с детьми переходили через дорогу нерегулируемого перекрёстка. Надеемся, что наши первоклассники всегда и всюду будут соблюдать правила дорожного движения.