Промышленный дизайн

Дизайн не столько профессия, сколько отношение к жизни.

Мталли Крассе

Детский технопарк «Кванториум» – это площадка, оснащенная высокотехнологичным оборудованием, нацеленная на подготовку новых инженерных кадров, разработку, тестирование и внедрение инновационных технологий и идей.  6 сентября учащиеся 9В класса посетили площадку под названием "Промышленный дизайн".

В «Промдизайне» под руководством педагога Айметдинова  Булата  Илдаровича учащиеся получили начальные навыки конструирования и прототипирования, а так же узнали, как создаются  макеты современной техники, зданий и сооружений. Ключевым моментом в ходе занятия стал - дизайн интерфейсов и производственных установок, который повлиял на дальнейшую профориентационную направленность обучающихся.