08.08.2018

Остров "Экватор"

Продолжая наше путешествие мы оказались у Острова "Экватор", значит половина пути уже пройдена. Но еще такую же часть нужно изучить и исследовать. В рамках гражданско-патриотического воспитания детей на острове нас ждал приключенческий квест с игрой в лазертаг. Ребята с удовольствием выполняли задания наставников и защищали свои команды. После полдника пришла информация о том, что вожатые украли начальника лагеря, оставив при этом след - отпечаток зеленой пятки. Чтобы лагерь продолжил свою работу, отряды бросились на поиски. Пройдя все испытания, дети нашли виновника, а это значит что завтра нас ждет новый Остров!