30.07.2018

Будем знакомы

30 июля началась 3 смена в лагере «Планета детства». На линейке ребята познакомились с историей и легендой смены и приготовились подниматься на гору «Дружба». В каждом отряде  появились планы, которые необходимо реализовать. На протяжении первого дня ребята знакомились друг с другом, проявляли свои лучшие качества, проходили испытания на ловкость, упорство и достижение цели. В конце дня ребята прошли увлекательный квест, который помог поближе узнать друг друга, вожатых и воспитателей! У кого это получилось лучше….? Узнаем завтра!