27.05.2015

Итоги II всероссийской викторины "Тайны королевства розы"

Дорогие ребята! Путешествие в королевство Розы подошло к концу. Оно было не только увлекательным, но и полезным. Вы многое узнали о жителях королевства — растениях и с лёгкостью разгадали ребусы и задания о них. Вы приготовили  интересные загадки о растениях, которые вы придумали. И вот, наконец, долгожданные итоги викторины.

Поздравляем наших победителей:

1 место – Ситникова И., Хлюпина К., Попова М.

3 место – Суханов В.

Молодцы!
Дорогие ребята, королева Роза будет рада встрече с вами в следующем учебном году!