22.05.2015

Семейные ценности

15 мая – Международный день семьи, прошло уже несколько дней, а мы продолжаем говорить о семейных ценностях. И не только говорить. 20 мая состоялось сразу 2 конкурса «Две звезды» и «Наш выход», посвященные одновременно и Дню семьи, и 70 -  летию Победы. 18 коллективов от 1- 9 классов представили номера, разные по тематике и жанру, но объединенные вдохновением и талантом, всех участников концерта. К этому же дню приурочена выставка работ декоративно – прикладного творчества. Лучшие поделки представили ребята 6 «В» класса и ученица Матюшенко В.