20.07.2018

Остров Прощания

Летом в лагерь мы пришли,
И друзей себе нашли!
Здесь мы много отдыхали,
Веселились и играли.

Так быстро пролетела наша смена в пришкольном лагере «Планета Детства». Сегодня мы объявили закрытие лагерной смены. За время смены все ребята сдружились, и было грустно расставаться. На праздничном концерте поблагодарили всех, кто работал с нами, отметили самых – самых, показали своё творчество, поиграли и станцевали. Ребята приняли активное участие в концертной программе «Ты меня не забывай!». Все получили огромный заряд энергии и положительных эмоций.