21.05.2015

С победой, юниор!

Подведены итоги областной олимпиады «Юниор» по истории. Третье место в ней занял ученик Горбунов В.. Он впервые участвовал в этом интеллектуальном марафоне, и его бронза – это почти золото. Поздравляем и желаем новых побед и покорения новых высот

Комментарий #1 написал: ecizuwup (15 декабря 2017 22:51)

Группа: Гости
Публикаций: 0
Зарегистрирован: --
Мне кажется, что ставки на киберспорт скинами будет не продуктивно, хотя на сайте cyberstavki.com нашёл как лучше всего это сделать, а если вы не понимаете то позвоните нашему консультанту по телефону.