12.07.2018

Остров Сокровищ

Главным событием сегодняшнего дня стало участие наших ребят в спартакиаде детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием. Команда нашей школы была представлена 20 ребятами, в возрасте от 8 до 12 лет, которые приняли участие в соревнованиях по всем видам спорта: дартсу, гимнастике (подтягивание и отжимание), лёгкой атлетике и мини-футболу. Выступили прекрасно, помогали друг другу. По итогам спартакиады участники получили дипломы и медали в личном и командном зачётах. Молодцы! Так держать!
Кто такие волонтёры? На этот вопрос ответили ребята, которые приняли участие в игровой программе «Новые добровольцы». Быть волонтером – значит отдавать часть своего времени участию в социально значимых проектах, то есть таких, которые улучшают нашу жизнь.