11.07.2018

Остров Фантазёров

Кто такие фантазеры? Большинство из них конечно романтики и мечтатели! Иногда их фантазии бывают нешуточными!
Утро началось с зарядки, которую провели для ребят инспектора ПДН ОП №8 Жукова Н.А. и Долгушина Е.Ю. Из беседы ребята узнали о правилах безопасного поведения в общественных местах, на транспорте. Они были предупреждены об ответственности за различные правонарушения. Несмотря на серьезность темы, беседа прошла в теплой, доверительной атмосфере. На музейном уроке «Пернатые помощники» писали настоящими гусиными перьями. Побывали в гостях у страусов. Вечером наши ребята озвучивали старые мультфильмы на новый лад в конкурсе «Живые картинки».