Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

19.05.2015

Стратегия жизни

Традиционно в мае десятиклассники представляют свои итоговые работы в рамках городского проекта «Стратегия жизни». От 10 «А» класса был представлен групповой проект «Кем мы станем, какими мы станем». Защищали его  Казангапов Э, Турбакова Е., Водилова А., Столбова П. Они провели небольшой социологический опрос в классе, выбрали востребованные профессии и попытались определить, какие качества нужны для достижения цели, каким человеком надо быть, что бы выстроить свою стратегию, итог - 3 место.