Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

19.05.2015

День победы продолжается

В концертном зале ТГАГИиСТ состоялся замечательный концерт хоровых коллективов, посвященный 70 – летию Победы. Его открыл юбилейным исполнением  кантаты Е. Чернышовой «Душа и мир» хор института культуры. Солировала И. Бибеева. Кроме этого, в концертной программе приняли участие хоры школы «Гармония» Тюменского педагогического колледжа № 1, ансамбль «Соколята» и др.
Всем ребятам очень понравилась атмосфера праздника, который закончился общим исполнение песни «День Победы». Спасибо за праздник