Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

15.05.2015

Первый полуфинал конкурса

Конкур «Самый классный класс – 2015» вышел на финальную прямую. 14 мая состоялся 1 полуфинал в основной и старшей школе. Свои творческие презентации представили 5 «Е», 6 «В», 7 «В», 7 «Д» классы. Коллективы творчески подошли к заключительному этапу конкурса. Пятиклассники в основном были лаконичны и строги. Ученики 6 «В» одновременно лиричны и ироничны. Ребята из 7 «В» представили коллапс небольших шутливых зарисовок из школьной жизни, а 7 «Д» класс был  почти академичен. Результаты конкурсного дня станут известны только после 19 мая, когда выступят 5 «А», 6 «А», 8 «Б», 10 «А», 11 «Б».