Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

13.05.2015

Легкоатлетическая эстафета

Несмотря на ненастную погоду, 9 мая все же состоялась городская, легкоатлетическая эстафета, посвященная Великой Отечественной войне. Наши спортсмены тоже приняли в ней участие вместе с Андреевым В.В. и Федулаевой Н.П.
Выдержка, упорство, стойкость духа и целеустремленность помогли участникам эстафеты преодолеть трудности и показать хороший результат.