03.07.2018

Остров Открытий

Второй день в нашем лагере приготовил для ребят много сюрпризов и открытий. Сначала они побывали на мастер-классе «Мой лизун», где своими руками изготовили необычную игрушку-слайм. Потом в лагере прошла учебная эвакуация.
А вечером ребят ждал ещё один сюрприз - тренировка, которую для них провёл тренер детского футбольного клуба «Азбука спорта» Иванов Вячеслав Валерьевич. Все мальчишки любят играть в футбол! Сегодня на тренировке они получили позитивный спортивный опыт и получили возможность для выплеска накопившейся детской энергии.