Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

07.05.2014

Конкурс чтецов

6 мая состоялся конкурс чтецов, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «И помнит мир спасённый…» В нём приняли участие ребята 1-10 классов. Победителями и призёрами в разных возрастных группах стали:

-в начальной школе Данилян Г., Ушивцев С., Велижанина М., Зорина А., Михнович Е., Иваник И..

-в 5-10 классах Царькова А., Шереметьева П., Струевцева А., Терлецкая А., Нурова Е., Рябова Е., Гикошвили Н.

Ребята читали стихотворения К. Симонова, Ю. Друниной, О. Бергольц, Р. Рождественского, Ф. Тютчева, О. Киевской, Э. Асадова, М. Джамеля и других поэтов. Праздник художественного слова они посвятили Дню Победы.