Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

06.05.2015

«Зарница» завершилась

Завершился школьный этап военно-патриотической игры «Зарница» 30 апреля состязались 5, 6, 9, 11«Б» классы в преодолении полосы препятствий, прохождении этапов военизированной эстафеты, в стрельбе, в поисках мин, в знании истории Великой Отечественной  войны, умении оказывать первую  медицинскую помощь. Особенно всем запомнился Смотр строя и песни. В нем первыми стали 5 «А», 6 «Б», 9 «В». В общем зачете места распределись так:

1 место – 5 «Б», 6 «В», 9 «В» классы;
2 место – 5 «А», 6 «А», 9 «А» классы;
3 место – 5 «Е», 6 «Б», 9 «Б», 9 «Г», 11 «Б» классы.

Особо хочется отметить боевой дух команды 11 «Б» класса, которые бросили вызов девятиклассникам и показали себя с лучшей стороны.
                                                                     Все молодцы!