Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

05.05.2015

Работа по формированию самосохранительного поведения

В соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2011-2015 годы»,  с целью отработки навыков гражданской обороны,  предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности людей,  в школе проводятся встречи с представителями ГУ МЧС России по Тюменской области. Недавно прошел Всероссийский открытый урок по  Основам безопасности жизнедеятельности».

Запланировано проведение:

- практических занятий по отработке навыков гражданской обороны;

- классные часы в интерактивной форме по формированию самосохранительного поведения;

- классных часов, бесед, лекций, конкурсов, викторин;

- показ учебных фильмов по ГО и ЧС и др.