Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

05.05.2015

В гостях у Ветерана

Учащиеся 6 "А" класса побывали в гостях у Ветерана Великой Отечественной войны Блинкова Николая Васильевича. Ребята долго готовились к этой встрече, изготовили и подписали открытки, выучили песни военных лет, собрали гостинцы.
Встреча получилась очень душевной. Николай Васильевич рассказал о службе, о том как живется ему в мирное время. Очень много интересного ребята узнали о наградах военных лет. А завершилась встреча небольшим концертом "Песни военных лет", в котором активное участие принял и сам Ветеран.