28.06.2008

Выпуск – 2018
«Город, уходящего детства»

27 мая в нашей школе состоялась церемония торжественного вручения аттестатов выпускникам 9 классов.
Вот и закончился еще один учебный год, и может быть, один из самых трудных в школьной жизни наших выпускников.
Класс за классом, ступенька за ступенькой, предмет за предметом, и вот уже был виден первый рубеж – выпускные экзамены. Да, не простые экзамены, а ОГЭ. Каждый по-разному их перенёс: кто–то с должным спокойствием, кто-то на грани фола. Волновались ребята, волновались родители, переживали учителя, но всё уже позади. Экзамены многому научили наших ребят. Каждый из них показал, на что способен. Они продемонстрировали и ещё раз доказали, что ум и хорошее поведение одинаково полезны, а талант и скромность неразлучны.
Мы рады сообщить, что все выпускники выдержали первые школьные испытания! И получили аттестаты за курс основной средней школы! «Дорогие выпускники! Не ищите призрачного счастья, делайте сами свою жизнь, ведь как часто бывает, что стоит только руку протянуть и удача сама найдёт твою ладонь»
В финале торжественного вечера все ребята загадали желание, одно для всех, держа друг друга за руки: « Чтобы у всех всё было хорошо, чтобы дорога жизни была ровной и длинной, чтобы никакие невзгоды не сломали нашу школьную дружбу, что бы всё у нас получилось! Пройдут годы, но пусть как в стране детства, мы всегда останемся молодыми и счастливыми!»
В добрый путь!