Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

23.04.2015

Итоги IV Всероссийского блицтурнира по русскому языку  «Путешествие по Лингвиниии»

В блиц-турнире приняли активное участие учащиеся 1-4-х классов. Некоторые классы отправились в путешествие по удивительной стране всем классом. Наши ребята,  смогли ответить на непростые вопросы, разгадать шарады, кроссворды, шифровки. Знатоков русского языка оказалось много, что доставило огромную радость как самим ребятам, так и их учителям.  Поздравляем победителей  IV Всероссийского блицтурнира по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»:

1 место – Нефёдов С., Вышенский С. , Иваник И.,  Пустозерова А., КиселевР.

2 место – Кокшарова Ю., Коровин М., Шелестюк Г., Богдан К., Егорова А., Кузнецова  А., Новоселов Л., Панов С., Хилитинская П., Содирматов Азиз., Бобов Н., Кривошеева И.,Невидимова К., Буркова Т., Гордеева О., Дудоладова П., Налобина Е., Ноздренко В., Пустозеров К.. Рахимова А., Устюгов М., Чубукова В., Шуракова А., Чекмарева А.

3 место - Руденко Н., Никольская Е., Зайнуллина В., Нифантов Н., Шарапова К., Демидов К.,Прудникова С ., Артемчук Д., Захарова Т., Степанова Д., Хайбулин А., Гордеева Д., Данелян Г., Коростелев Ф.. Савицкая З., Лунёва А., Паденков Н., Ланг В., Семёнов Е.,  Руденко П.

Молодцы!