Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

23.04.2015

Итоги конкурса Библионяня

Завершился замечательный конкурс. Результаты школьного этапа олимпиады по информационной культуре личности «Библионяня».

1 место Винникова А., Бронина Е., Харалгина Н., Климова К., Воронина А., Бухова Е., Шулепова П., Попова А., Шарапова Е., Петунин С., Летягина А., Сидоров С., Водопьян А..

2 место Травина А.,  Зорина А., Бойчук А.,  Рахимова Н., Шелестюк Т., Агафонова П., Абоянцев И., Новопольцева З., Кузнецов М., Трунова А..

3 место Чуйкина А., Минеев Е., Артемчук Д., Сычугова А., Дарков А., Медведева Е., Быков Д., Малкин А., Сальникова Е., Майорова Т., Нечаева П., Нугуманов А., Глазков К., Ширшова Е., Щербакова К., Ахметшина Е., Багаев Т., Шаламова В..

Поздравляем победителей!