Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

22.04.2015

С победой, ребята!

Завершился городской конкурс «Мир. Человек. Мечта», проходивший в Доме Буркова. От нашей школы в нем приняли участие 17 человек, в 3-х номинациях они представили чтение поэзии, прозы и театральное искусство. В итоге в номинации «Художественное чтение поэзии» 1 МЕСТО заняла Рябова Е., а в номинации «Театр малых форм» волонтерский отряд «Мы вместе» занял 2 МЕСТО с пьесой-сказкой В. Орлова «Золотой цыпленок». Они же лауреаты в номинации «Лучший грим».

Подведены итоги выставки «Солнце. Дети. Счастье». И снова у нас 2 призовых места. 1 МЕСТО заняла Нефедова Т., на 3 МЕСТЕ Калябина С.. Поздравляем с победой и желаем новых успехов в творчестве!