Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

20.04.2015

Областная зарядка

В рамках областной акции «областная зарядка» в школе с 13 по 17 апреля дежурный класс проводил активные перемены.
16 апреля в гости к ученикам начальных классов пришли специалисты Областного центра профилактики и реабилитации и Департамента по спорту и молодежной политике.  20 апреля на параллелях  6, 7, 8 классов тоже пройдет своя «зарядка». Девиз ее: «Здоровье в порядке = спасибо зарядке!» В субботу состоится очередное соревнование в рамках школьной спартакиады «Навстречу Великой Победе».