Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

18.04.2015

«Стратегия жизни»

16 апреля состоялась очередная, по всей видимости, последняя в этом году встреча в рамках проекта «Стратегия жизни». К 10-классникам ОУ № 58 и 22 приходила Олейник Ольга Сергеевна. Она представила мастер – класс и рассказала о рынке самых востребованных профессий в Тюменской области и в России, кроме того, Ольга Сергеевна презентовала «Атлас новых профессий» и ответила на вопросы ребят. Особенно удивило 10-классников, что, филолог по образованию, Олейник О.С. получила специальности психолога, менеджера, маркетолога и продолжает учиться до сих пор. Впереди защита проектов.