Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

17.04.2015

Встреча с В.П. Серебренниковым

Не только эта  неделя, но и каждый ее день оказался наполненным событиями. Кроме активной подготовки к научно – практической конференции, почти ежедневно в классах проходили мероприятия к 70-летию Победы. 16 апреля в гостях у нас побывал давний друг школы, тюменский композитор и певец В. П. Серебренников. Он представил свою новую программу удивительно светлой музыки, пригласил ребят на форум «Великая Россия» в Тюменскую филармонию 18 апреля. Завершилась встреча учащихся 6 и 8 классов общей песней «Пусть всегда будет солнце!», а дети приветствовали гостя громкими аплодисментами. До новых встреч.