День Театра

Сегодня в лагере было весело и интересно, ведь сегодня у нас День Театра. Главным мероприятием дня стал конкурс-импровизация «Актерское мастерство». Вот уж эмоциям не было предела, а сколько талантов раскрыто! В кукольном театре ребята погрузились в настоящую театральную атмосферу. И в кружковой работе дети проявляют свое мастерство и творческие таланты. Не забываем мы о правилах безопасности и о здоровье. Задорно проходит зарядка, работают спортивные секции. Футбольная команда лагеря вышла в финал, держим за них кулачки и желаем победы!