День кино

В этот солнечный денек все жители лагеря выезжали на киносеанс мультфильма , и каким бы банальным это не казалось, но ребята всегда выходят из кинозалов оживленными, полными впечатлений, ведь им есть, что обсудить. Также сегодня нашей детворе предстоял целый получасовой танцевальный марафон. Почти без остановок, все, без исключения, отбивали танцевальные движения под музыку разных народов мира, на разный мотив и темп, угадывали музыкальные композиции и веселились до упада. А самые спортивные представляли наш лагерь на городских соревнованиях летних лагерей и даже в двух видах спорта победили: дартс и легкая атлетика, заняв первое и второе места соответственно. Вот так зажигательно мы провели этот день!