Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

13.04.2015

Городской конкурс агитбригад

На базе  нашей школы состоялся городской конкурс рисунков и агитбригад по здоровому образу жизни. Представительное жюри отметило хороший уровень выступления всех участников, позитивный настрой, активную жизненную позицию, креативность. По итогам конкурса І место заняла 66 школа, вторыми и третьими стали гимназия  №16 и школа №5. Наш волонтерский отряд «Мы вместе» получил грамоту финалиста конкурса «Краски жизни в нас самих». Задача была непростая – объединить усилия ОУ №18, 26, 38, 57 и нашей школы. Сотрудничество состоялось! Общая палитра наполнена и нашими красками!