Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

11.04.2015

Соцопрос "Настроение"

10 апреля в нашей школе прошёл социологический опрос «А ты, с каким настроением пришёл?» Учеников встретила Мальвина, Пьеро, Артэмон и Петрушка. Ребятам предлагалось выбрать страну с тем настроением, с которым они пришли в школу. Страну отличного настроения выбрали 526 учеников, что составило 76% от принявших участие. И 165 учеников – 24% выбрали страну с плохим настроением, комментируя свой выбор словами: «не выспался», «проверочная работа», «а я не готов», «уроки не сделал», «сменку забыл». Всё прошло весело и задорно.