Курс на мечту

Курс на мечту alt=

Это необычный проект для старшеклассников.
Это система последовательных шагов, благодаря которым твои заветные цели и мечты станут реальностью.
- ты хочешь узнать, что тебе мешает двигаться вперед и в чем формула успеха?
- в чем разница контекста «жертвы» и « ответственности», важность осознанности?
- обязанность и обязательство: в чем ключевые отличия и как это влияет на твой личный результат!

Ответы на многие вопросы ты найдешь вместе с нами, пройдя через практические упражнения и задания. Глубже узнаешь себя и приоткроешь собственную завесу личных тайн и секретов. Если повезет, еще больше вопросов возникнет и, соответственно, появятся возможности для личностного роста и развития.

Ждем тебя на наших встречах по субботам в 39 кабинете, у психолога с 10 до 11 часов.

Практические наработки, адаптированные к твоему возрасту, предлагает педагог – психолог МАОУ СОШ № 22  Светлана Петровна Ткач.

Всегда готова ответить на твои вопросы и получить твои советы.

Презентация(скачать)